Адрес:
No. 51, Gongye Nan Road, Jinan 250101, Shandong Province, China

Факс: +86-531-83122009

Контактное лицо: Mr. Yang Yongxin

Эл. почта: jn_yongxin@126.com

Тел.: +86-531-83122068
+86-531-83122326
+86-531-83122599

Оборудование для супермаркетов

Доступные в широком разнообразии моделей, наши энергосберегающие и удобные в эксплуатации охлаждаемые витрины активно применяются в торговых центрах, супермаркетах, универмагах, продуктовых магазинах и т.д. Мы предоставляем индивидуализированные решения по поставке холодильных витрин в соответствии с конкретными требованиями заказчика по вопросам необходимого холодильного агента (R404A, CO2 или гликоль), режима управления (автоматический или дистанционный), освещения (лампы дневного света или светодиодная подсветка) и способа оттаивания (электрическое оттаивание или оттаивание горячими парами холодильного агента).

Монтаж оборудования
Наша профессиональная команда экспертов обеспечит Вас тщательным техническим руководством, поможет с планировкой фундамента, схемы электрооборудования и трубопровода, а также предложит помощь в непосредственной установке холодильного оборудования на месте его работы.

Техническая поддержка
С помощью специальных устройств удаленного контроля наши технологи смогут просматривать рабочие данные Вашего оборудования, диагностировать ошибки и решать возникшие проблемы. Другие виды технической поддержки также доступны.

Наши партнеры
Наше оборудование для супермаркетов используется многими известными торговыми предприятиями, включая Wal-Mart, Vanguard, ParknShop, Lotus Supermarket и Tesco. Ниже представлены примеры его использования.

  • Холодильные прилавки островного типа со сдвижными стеклянными панелями
  • Холодильные горки для напитков
  • Рыбный холодильный прилавок
  • Вертикальный холодильный шкаф со стеклянными дверьми